Консультации по котлам Ferroli и другому оборудованию

Консультации по оборудованию Ferroli и отзывы об интернет магазине Ferroli-Klimat

Re: Консультации по котлам Ferroli и другому оборудованию

Сообщение котёл » 17 дек 2016, 11:11

Циркуляционные насосы на подачи как это влияет на работу системы
котёл
 

Re: Консультации по котлам Ferroli и другому оборудованию

Сообщение николай » 17 дек 2016, 11:14

частое вкл., (каждые 2 минуты )непродолжительная работа (минута ) и так по кругу, куда нос совать ? :x :shock: :? СП !
николай
 

Re: Консультации по котлам Ferroli и другому оборудованию

Сообщение котёл » 17 дек 2016, 11:18

николай писал(а):частое вкл., (каждые 2 минуты )непродолжительная работа (минута ) и так по кругу, куда нос совать ? :x :shock: :? СП !
Какое оборудование
котёл
 

Re: Консультации по котлам Ferroli и другому оборудованию

Сообщение Мария Ларина » 20 дек 2016, 17:12

Ferroli-Klimat писал(а):
Мария Ларина писал(а):Здравствуйте.
Как мне показалось, после недолгого отключения газа (около суток) котел DIVA F32 глюканул: при включении после режима D2 появился характерный хруст, иногда стала появляться ошибка F 05.
Котлу около полугода. Обратилась за консультацией и помощью к ребятам из местного ГОРГАЗА (которые и устанавливали котел). Они открыли его, продули (цитата) "таблетку", объяснив, что повлияли погодные условия и мое переключение котла на минимальную температуру (30 градусов) в режиме ожидания. Неделю проработал, выдал снова эту ошибку. Я сама уже все сделала, как они. Заработал. Таблетку (я не знаю. как ее назвать, к ней трубочка силиконовая идет - вверху газовой камеры).
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать.

Добрый день.
Скажите пож. на какое расстояние выходит дымоход за наружную стену?

Не более 30 см
Мария Ларина
 

Re: Консультации по котлам Ferroli и другому оборудованию

Сообщение Мария Ларина » 20 дек 2016, 17:15

Здравствуйте, Ferroli Diva f32 самостоятельно переключается на летний режим (горит солнышко на табло), отопление отключается.
При переходе в режим ожидания (d1, d2) подмаргивает синим цветом светом табло. Что-то явно глючит, но что конкретно?
Мария Ларина
 

Re: Консультации по котлам Ferroli и другому оборудованию

Сообщение Гость » 28 дек 2016, 01:45

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что может быть: НОВЫЙ отопительный котёл ферроли С24 , плохо отапливает помещение , батареи не совсем горячие хотя стоит в настройках 80 градусов, при этом котел часто включается и отключается . Подскажите что может быть?Плохая циркуляция или что то другое? Как решить проблему!!! СПАСИБО.
Гость
 

Re: Консультации по котлам Ferroli и другому оборудованию

Сообщение Ferroli-Klimat » 28 дек 2016, 18:36

Гость писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что может быть: НОВЫЙ отопительный котёл ферроли С24 , плохо отапливает помещение , батареи не совсем горячие хотя стоит в настройках 80 градусов, при этом котел часто включается и отключается . Подскажите что может быть?Плохая циркуляция или что то другое? Как решить проблему!!! СПАСИБО.

Добрый день.
Вероятнее всего, что плохая циркуляция. Может быть некорректно подобраны диаметры трубопровода..
Аватара пользователя
Ferroli-Klimat
Представитель компании
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:34
Откуда: Москва

Re: Консультации по котлам Ferroli и другому оборудованию

Сообщение Madzha » 03 янв 2017, 10:24

Всем доброго времени суток и наступившим НГ!
Есть ли возможность заказать у вас запчасти к котлу Pegasus F2 N 68 2S ?
Madzha
 

Re: Консультации по котлам Ferroli и другому оборудованию

Сообщение Ferroli-Klimat » 03 янв 2017, 11:17

Madzha писал(а):Всем доброго времени суток и наступившим НГ!
Есть ли возможность заказать у вас запчасти к котлу Pegasus F2 N 68 2S ?

Добрый день.
Да, конечно.
Звоните или пишите в электронную почту. Все запчасти на данный котел есть в наличии.
Аватара пользователя
Ferroli-Klimat
Представитель компании
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:34
Откуда: Москва

Re: Консультации по котлам Ferroli и другому оборудованию

Сообщение Madzha » 03 янв 2017, 19:03

Спасибо за оперативность. Думаю этой запчасти у вас в наличии нет. Код запчасти: 35319660.
Madzha
 

Пред.След.

Вернуться в Форум сайта Ferroli-Klimat.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3